ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে শহিদ ও আহতদের স্মরেণে গোপালগঞ্জে স্মরণসভা

নির্বাচিত সংবাদ

দৈনিক মোহনা অনলাইন :
দৈনিক মোহনা অনলাইন :https://www.dainikmohona.com/
গোপালগঞ্জের সর্বশেষ খবর, স্থানীয় সংবাদ, গুরুত্বপূর্ণ ঘটনা এবং জনজীবনের নানা আপডেট জানতে দৈনিক মোহনা-র সঙ্গে থাকুন।এ’ছাড়াও গোপালগঞ্জ জেলার বিভিন্ন উপজেলা, গ্রাম ও শহরের সংবাদ, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কৃষি, ব্যবসা-বাণিজ্য, উন্নয়ন, অপরাধ, রাজনীতি, জনদুর্ভোগ এবং সাধারণ মানুষের সুখ-দুঃখের খবর জানতে আমাদের ভিডিও চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন।
- Advertisement -

ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে শহিদ ও আহতদের স্মরেণে গোপালগঞ্জে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টায় সদর উপজেলা পরিষদ হল রুমে জেলা প্রশাসন এ সভার আয়োজন করে।

immage 1000 04

জেলা প্রশাসক ‍মুহম্মদ কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমান, সিভিল সার্জন ডা. মোঃ মাসুদ রানা, সরকারি বঙ্গবন্ধু কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক মোঃ ওহিদ আলম লস্কার, গোপালগঞ্জ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের পরিচালক ডা. প্রেমানন্দ মন্ডল, ২৫০শ’ বেড জেনারেল হাসপাতালের সহকারি পরিচালক ডা. জীবিতোষ বিশ্বাস,অতিরিক্ত জেলা প্রশসক(শিক্ষা ও আইসটি) মিজ সালমা পারভীন, শহিদ জিল্লুর শেখের বাবা হাসান শেখ,আহত আরিফ মোঃ কিবরিয়ার খালা মিস মিনা আক্তার,গোপালগঞ্জ জেলার ছাত্র সম্বয়ক মোহাম্মদ আলী ত্বহা, জসিম উদ্দিন সহ আরো অনেকে বক্তব্য রাখেন।

immage 1000 05

বক্তরা বলেন, শহিদের আত্মদান ব্যর্থ হবে না।সমস্ত ষড়যন্ত্র উপেক্ষা করে আমারা তাদের প্রত্যাশিত একটি নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ করবো।এখানে সবাই সুখে-শান্তিতে বসবাস করবে।   

আলোচনা সভা শেষে শহিদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়। এসময় দেশের কল্যাণ, সমৃদ্ধি ও অগ্রগতির জন্য করা হয় প্রার্থনা।

পরে শহিদ ও আহতদের পরিবারের সদস্যদের হাতে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর