যুগকথা রিপোর্ট :
গোপালগঞ্জে কর্মহীন ২৮টি তৃতীয় লিঙ্গের পরিবারের মধ্যে জেলা পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে ঈদ সমগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমানের বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) নির্দেশনায় ও জেলা পুলিশ সুপার মুহাম্মদ সাইদুর রহমান খানের পিপিএম (বার) তত্বাবধানে এসব ঈদ সামগ্রী দেয়া হয়।
শুক্রবার বিকালে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল) কায্যালয়ে তৃতীয় লিঙ্গের ২৮টি পরিবারের হাতে এ ঈদ সমাগ্রী তুলে দেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল) মো: ছানোয়ার হোসেন।
এসব ঈদ সমাগ্রীর মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, দুই প্যাকেট লাচ্ছা সেমাই, এক কেজি পোলাও চাল, এক কেজি চিনি, এক লিটার তেল, দুই প্যাকেট নুডলস, এক প্যাকেট গুড়া দুধ ও নগদ দুইশত টাকা।
এ সময় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে সচেতন ও সরকারের পরবর্তী নির্দেশ না পাওয়া পর্যন্ত প্রত্যেককে নিজ ঘরে অবস্থানের জন্য অনুরোধ জানানো হয়।