যুগকথা রিপোর্ট :
গোপালগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ১৩ জন করোনা রোগ শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৪৩ জনে।
আজ মঙ্গলবার (২৬ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা: নিয়াজ মোহাম্মদ এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, আক্রান্তদের মধ্যে কাশিয়ানী উপজেলার ১১জন ও মুকসুদপুর উপজেলায় দুইজন রয়েছেন। আক্রান্তরা ঢাকা থেকে গোপালগঞ্জে এসেছেন। আক্রান্তদের বাড়িসহ আশাপাশের বেশ কয়েকটি বাড়িঘর লকডাউন করা হয়েছে। সেই সাথে আক্রান্তদের পরিবারের সদস্যদের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার পরামর্শ দেয়া হয়েছে।
আক্রান্তদের মধ্যে একজন মারা গেছেন আর বাকীদের মধ্যে ৫৬ জন সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছাড়লেও ৮৬ জন জেলার বিভিন্ন হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
প্রসঙ্গত, এর আগে জেলায় ১৩০ করোনা রোগী শনাক্ত হয়। এর মধ্যে মুকসুদপুর উপজেলায় মুকসুদপুর থানার ১৮ পুলিশ সদস্য ও এক ডাক্তারসহ ২৯ জন, কাশিয়ানী উপজেলায় ২৮ জন, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় চার চিকিৎসকসহ ২০ জন, টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় ২১ জন ও কোটালীপাড়া উপজেলায় এক চিকিৎসক ও একজন নার্সসহ ৩০ জন।