31.3 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

 বশেমুরবিপ্রবি’র কম্পিউটার চুরি সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -
স্টাফ রিপোর্টার।।
গোপালগঞ্জে আলোচিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) ৪৯টি কম্পিউটার চুরির প্রকৃত ঘটনা জনসম্মুখে প্রকাশ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারন শিক্ষার্থীরা এ কর্মসূচী পালন করে।
আজ মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল গেটের সমানে গোপালগঞ্জ-টুঙ্গিপাড়া সড়কের উপর দাঁড়িয়ে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে শিক্ষার্থীরা। এ সময় প্রকৃত ঘটনা জনসম্মুখে প্রকাশ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে বিভিন্ন ধরনের লেখা প্লাকার্ড প্রদর্শন করা হয়।
মানববন্ধন চলাকালে শিক্ষার্থী এসএম ফাহাদ সার্জিল, শেখ তারেক, বাবুল সিকদার ও মো: জাহাঙ্গীর আলম বক্তব্য রাখেন।
প্রসঙ্গত, ঈদের ছুটি চলাকালীন সময়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪৯টি কম্পিউটার চুরির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ৩৪টি কম্পিউটারসহ ৭ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এ নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ে গত তিন বছরে ৪টি চুরির ঘটনায় দেড় শতাধিক কম্পিউটার চুরি হলো।
- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »