34.1 C
Gopālganj
শুক্রবার, জুন ২৭, ২০২৫

গোপালগঞ্জে ৩ পুলিশসহ ৯ জনের শরীরে করোনার অস্তিত্ব মিলেছে

নির্বাচিত সংবাদ

- Advertisement -

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি: গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর থানার ৩ পুলিশ কনস্টেবলসহ ৬ জনের মধ্যে নতুন করে করোনা ভাইরাস-এর অস্তিত্ব মিলেছে। এ নিয়ে জেলায় মোট ৯জনের শরীরে করোনা ভাইরাস-এর অস্তিত্ব মিলেছে বলে সিভিল সার্জন ডাঃ নিয়াজ মোহাম্মদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। আক্রান্ত ৯ জনের মধ্যে অধিকাংশই নারায়নগঞ্জ থেকে এসেছেন বলেও তিনি মন্তব্য করেন।
তিনি জানান, এর আগে টুঙ্গিপাড়ার গেমাডাঙ্গা মল্লিকের মাঠ এলাকায় স্বামী-স্ত্রী ও সড়ইডাঙ্গায় এক ব্যক্তির দেহে করোনার অস্তিত্ব মেলে। আজ সোমবার আইইডিসিআর থেকে আরো ৬জনের দেহে করোনার অস্তিত্ব রয়েছে বলে রিপোর্ট এসেছে।
এদের মধ্যে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার উরফি, চন্দ্রদিঘলিয়া এবং গোলাবাড়িয়া গ্রামের ৩জন এবং মুকসুদপুর থানার তিন পুলিশ কনেষ্টবল রয়েছেন। তিনি জানান, তারা ২৪ পুলিশ সদস্যের নমূনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআর-এ পাঠায়। সেখান থেকে ৩জন পুলিশ কনেষ্টবলের শরীরে করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে।
তিনি আরো বলেন, সদরের তিন জনকে আইসোলেশনে নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছে। মুকসুদপুর থানার ৩ কনেষ্টবলকে ইতোমধ্যে মুকসুদপুর উপজেলা কমপ্লেক্স-এর অস্থায়ী আইসোলেশন সেন্টারে রাখা হয়েছে। এছাড়া টুঙ্গিপাড়া উপজেলার ৩জনকে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »