31.3 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

কাশিয়ানীতে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

 স্টাফ রিপোর্টার।।

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে আলাদা স্থান থেকে এক ইজিবাইক চালকসহ দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে কাশিয়ানী উপজেলার তালতলা ও তেঘরিয়া গ্রামের খাল থেকে ওই দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন, কাশিয়ানী উপজেলার সাফলীডাঙ্গা গ্রামের আরিফ মিয়ার ছেলে ইজিবাইক চালক শামীম মিয়া(২৩) ও একই উপজেলার তেঘরিয়া গ্রামের ঠান্ডু শেখ (৬৫)।

কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)আজিজুর রহমান জানান, গত ২ নভেম্বর শামীম ইজিবাইক নিয়ে বাড়ী থেকে বের হন। এরপর থেকে সে আর ফিরে না আসায় বিভিন্ন স্থানে খোজ করা হয়।

পরে আজ বৃহস্পতিবার তালতলা গ্রামের একটি খালে শামীমের মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

অপরদিকে, একই উপজেলার তেঘরিয়া গ্রামের একটি খাল থেকে ঠান্ডু শেখ(৬৫) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ ্আফিয়া নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, দুপুরে বাড়ীর পাশের একটি খা

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »