স্টাফ রিপোর্টার।।
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সড়ক ও জনপথ বিভাগের নব-নিযুক্ত প্রধান প্রকৌশলী একেএম মনির হোসেন পাঠান।
আজ বুধবার দুপুরে তিনি বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধের বেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান। পরে তিনি বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শহীদ সদস্যদের আত্মার শান্তি কামনা করে ফাতেহাপাঠ ও বিশেষ মোনাজাত করেন।
এ সময় অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাসেক সড়ক সংযোগ প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মোঃ ইসহাক, ময়মনসিংহ জোনের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সৈয়দ মঈনুল হাসান, অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মোঃ রেজাউল করিম, সাসেক ঢাকা সিলেট করিডোর সড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী এ, কে, মোহাম্মদ ফজলুল করিম, অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী শিশির কান্তি রাউৎ, অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ড. মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মোঃ সবুজ উদ্দিন খান, গোপালগঞ্জ সড়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মোঃ সুরুজ মিয়া, তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তাপসী দাস, নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ জাহিদ হোসেনসহ সড়ক ও জনপথ বিভাগের প্রকৌশলীগণ উপস্থিত ছিলেন। পরে প্রধান প্রকৌশলী বঙ্গবন্ধু ভবনে রক্ষিত পরিদর্শন বইতে মন্তব্য লিখে স্বাক্ষর করেন।
দুপুর আড়াইটায় নব-নিযুক্ত প্রধান প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ জোনের আওতাধীন উন্নয়নমূলক ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের বাস্তবায়ন অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা ও পিরোজপুর-নাজিরপুর-পাটগাতী-ঘোনাপাড়া সড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের প্রস্তুতির বিষয়ে পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।