38.2 C
Gopālganj
শুক্রবার, জুন ২৭, ২০২৫

গোপালগঞ্জে নানা আয়োজনে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস পালিত

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

গোপালগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস পালিত হয়েছে। জেলা প্রশাসন এসব কর্মসূচীর আয়োজন করে।

আজ শনিবার সকালে জেলা প্রশাসকের কায্যালয়ের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি বিভিন্ন সড়ক ঘুরে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসকের কায়্যালয়ের হল রুমে জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান সহ সরকারী কর্মকর্তা ও বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

immage 1000 02

এসময় তামাকের কুপ্রভাব তুলে ধরে বক্তারা বলেন, গোপালগঞ্জে তামাক চাষে প্রবণতা কমিয়ে আনা হচ্ছে।কিন্তু সিগারেট কোম্পানীর আর্থিক প্ররোচনার কারনে তা পুরোপুরি বন্ধ করা যাচ্ছে না। তাই তামাক চাষ বন্ধে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »