নড়াইলের লোহাগড়ায় বাস ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক মো.রিফাতুল ইসলাম মিঠুন (৩৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। শনিবার (৫ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে নড়াইল কালনা মহা-সড়কের মাইটকুমড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রিফাতুল ইসলাম মিঠুন গোপালগঞ্জ জেলা মাধ্যমিক সহকারি শিক্ষা পরির্দশক।
সে লোহাগড়া পৌরসভার কুন্দশী গ্রামের মৃত বিলায়েত সিকদারের ছেলে। লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যায় কুন্দশী থেকে ৩ জন মোটরসাইকেল যোগে ভাটিয়াপাড়া যাওয়ার পথে অপর দিক থেকে আসা সোহাগ পরিবহনের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় মোটরসাইকেল চালক রিফাতুল ইসলাম ঘটনাস্থলেই নিহত হন।
তার সাথে থাকা মো. আজাদ শেখ গুরুতর আহত হয়ে তার একটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পাঠানো হয়েছে। মোটরসাইকেলর পিছনে থাকা ইজাজ আহমেদ অক্ষত অবস্থা আছে।
এ বিষয়ে লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, লাশ ময়না তদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। ঘাতক বাসটিকে আটকের চেষ্টা চলছে।