গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় আজ মঙ্গলবার (১৩ মে) দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত হয়েছে কবি সুকান্ত মেলা। কোটালীপাড়া উপজেলা প্রশাসন অন্যান্য বছরের মতো এবছরও এ মেলার আয়োজন করে।
কবি সুকান্ত ভট্টাচার্যের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে এ মেলার আয়োজন করা হয়। কোটালীপাড়া উপজেলার আমতলী ইউনিয়নের উনশিয়া গ্রামে সুকান্তের পৈত্রিক ভিটায় এ মেলা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিকেলে মেলাটি উদ্বোধন করেন।এ সময় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক বিশ্বজিত কুমার পাল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোঃ গোলাম কবির, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মঈনুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
মেলায় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে কবিতা পাঠ, রচনা ও চিত্রাংকন প্রতিযোগীতার আয়োজন করা হয়। এছাড়াও ছিল বাংলাদেশের বিভিন্ন নামী-দামী শিল্পীর অংশ গ্রহণে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। বসে গ্রামীন মেলা।