কোটালীপাড়া প্রতিনিধি।।
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় ইউনিয়ন উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের আওতায় দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ ও টিফিন বক্স বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার উপজেলার শুয়াগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে পাঁটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে চার শত স্কুল ব্যাগ এবং পাঁচ শতটি টিফিন বক্স বিতরণ করা হয়েছে।
শুয়াগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান যজ্ঞেশ্বর বৈদ্য অনুপ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব স্কুল ব্যাগ ও টিফিন বক্স বিতরণ করেন।
ইউপি সদস্য উজ্জল বৈদ্য বিবেকের সভাপতিত্ত্বে অনুষ্ঠিত স্কুল ব্যাগ ও টিফিন বক্স বিতরণ অনুষ্ঠানে শিক্ষক পরিমল চন্দ্র হালদার, নীহার রঞ্জন সমদ্দার,শুয়াগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের সচিব সুজয় সাহা, ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর হোসেন খান, যত্না বৈরাগী বক্তব্য রাখেন।
শুয়াগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান যজ্ঞেশ্বর বৈদ্য অনুপ বলেন, ইউনিয়ন উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের আওতায় আমার ইউনিয়নের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে ৪শত স্কুল ব্যাগ ও ৫শত টিফিন বক্স বিতরণ করা হয়েছে।পরিষদের পক্ষ খেকে এ ধরনের কর্মসূচী আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।