25.4 C
Gopālganj
মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫

প্রকৌশল শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় গোবিপ্রবি উপাচার্যের নিন্দা

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

ঢাকায় তিন দফা দাবিতে শান্তিপূর্ণভাবে আন্দোলনরত প্রকৌশল শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশের হামলার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ ও নিন্দা জানিয়েছেন গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (গোবিপ্রবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর।

আজ বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমে পাঠানো বার্তায় অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর বলেন, প্রকৌশল শিক্ষার্থীদের সঙ্গে যে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে, তা কোনোভাবেই কাম্য নয়। পুলিশের হামলার ঘটনায় গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরাও মারাত্মক আহত হয়েছেন।

বার্তায় শিক্ষার্থীদের ন্যায্য দাবি পূরণে সরকারের প্রতি অনুরোধ জানান অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর। সেই সঙ্গে আহত শিক্ষার্থীদের সুচিাকতসার দাবিও জানান তিনি।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »