গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী সদর ইউনিয়নের খারহাট মোড় এলাকায় সাবেক ও বর্তমান ইউপি সদস্য গ্রুপের মধ্যে গ্রাম্য প্রভাব বিস্তার ও পূর্ব শত্রুতার জেরে অন্ততঃ ২৫ টি বাড়ি-ঘরে হামলা-ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
জানাগেছে, আজ সোমবার(৭ অক্টোবর)সকাল ৭টার দিকে কাশিয়ানী সদর ইউনিয়নের খারহাট মোড় এলাকায় সাবেক ইউপি সদস্য বদিউজ্জামান বতু গ্রুপ ও বর্তমান ইউপি সদস্য আবু জাফর শিকদার গ্রুপের মধ্যে গ্রাম্য প্রভাব বিস্তার ও পূর্ব শত্রুতার জেরে বর্তমান ইউ,পি সদস্য আবু জাফর শিকদার এর নেতৃত্বে প্রতিপক্ষ বদিউজ্জামান বতু গ্রুপের অন্ততঃ ২৫ টি বাড়ি-ঘরে হামলা-ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।

এসময় বতু গ্রুপের পুরুষ লোকজন কেউ বাড়িতে ছিলেন না। বর্তমান ইউপি সদস্য আবু জাফর শিকদার গ্রুপের লোকজন বাড়ি-ঘরে হামলা-ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটিয়ে এলাকা ত্যাগ করে। পরে খবর পেয়ে কাশিয়ানী থানা পুলিশ, মুকসুদপুর থানা পুলিশ, কাশিয়ানী সেনা টহল টিম ও মুকসুদপুর সেনা টহল টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। উভয় পক্ষই এখন পলাতক রয়েছে।
গত ৫ অক্টোবর এরাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এই দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্ততঃ ১০জন আহত হয়।সেই ঘটনার জেরে আজ সোমবার সকালে এই হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।
কাশিয়ানী থানার অফিসার ইন চার্জ(ওসি)মো.শফিউদ্দিন খান বলেন,পরিস্থিতি বর্তমানে আমাদের নিয়ন্ত্রনে রয়েছে।এখন পর্যন্ত কোন পক্ষই মামলা করতে আসেনি।