35.9 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

মুকসুদপুরে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনতাইয়ের ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ৫

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

যুগকথা রিপোর্ট :

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাটের মামলায় পুলিশের কাছ থেকে ৩ আসামীকে ছিনতাই ও ৭ পুলিশকে আহত করার ঘটনায় মুকসুদপুর থানায় মামলা হয়েছে (মামলা নং ১০ তারিখ ০৯.০৫.২০২০)। মুকসুদপুর থানা পুলিশের সাব ইনেসপেক্টর হায়াতুর রহমান এই মামলার বাদী হয়ে খান্দারপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাব্বির খানকে প্রধান আসামী করে ৩৮জনের নাম উল্লেখ করে মামলা করেছেন। এঘটনায় পুলিশ ৫ জনকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে।

গতকাল শনিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাটের মামলায় উপজেলার ভাটরা মোড়ে পুলিশের কাছ থেকে ৩ আসামীকে ছিনিয়ে নেয় স্থানীয় এলাকাবাসী। এ সময় মুকসুদপুর থানার ৭ পুলিশ সদস্য আহত হন।

মুকসুদপুর থানার ওসি মীর্জা আবুল কালাম আজাদ জানিয়েছেন, ইতোমধ্যে গোপালগঞ্জ জেলা শহর থেকে পুলিশের একটি বড় বহর মুকসুদপুরের খান্দারপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ঘটনার সাথে জড়িত ৫ জনকে আটক করা গেলেও হাতকড়াসহ ছিনিয়ে নেয়া আসামীদেরকে পুণরায় গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।
আসামী ছিনাতাইয়ের ঘটনার পর থেকে সেখানে পুলিশি অভিযান অব্যহত রয়েছে। রাত থেকেই বেজড়া-ভাটরা গ্রামে পুরুষ শুণ্য হয়ে পড়েছে। এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

উল্লেখ্য, মুকসুদপুর উপজেলার বহুগ্রাম ইউনিয়নের কাওইনিয়া গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জাফর মিয়া গ্রুপ ও মনোয়ার মেম্বার গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘদিন দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। এরই অংশ হিসাবে গত বুধবার জাফর মিয়া গ্রুপের লোকজনের বাড়িঘরে হামলা-ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটায় মনোয়ার মেম্বার গ্রুপের লোকজন। এ ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামী ধরতে গিয়েছিল একদল পুলিশ।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »