31.3 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

কাশিয়ানীতে বেদে বহরে ইফতারী পৌঁছে দিলেন ইউ.এন.ও

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

স্টাফ রিপোর্টার।।

গোপালগঞ্জ জেলার কাশিয়ানীতে সোমবারবেদে বহরে ইফতার সামগ্রী পৌছেঁ দিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাব্বির আহমেদ।

কাশিয়ানী উপজেলার ভাটিয়াপাড়া উড়াল সেতুর পাশে বেদে বহরের লোকজনকে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী ও বিশেষ খাদ্য সহায়াতা প্রদান করা হয়।

বেদে বহরে গিয়ে ইফতার সামগ্রী ও খাদ্য সহায়তা বিতরন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাব্বির আহমেদ ও উপজেলা চেয়ারম্যান সুব্রত ঠাকুর হিল্টু।এসময়ে সঙ্গে ছিলেন সহাকারি কমিশনার (ভূমি) আতিকুল ইসলাম, চেয়ারম্যান মোঃ মশিউর রহমান খান, কাশিয়ানী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নিজামুল আলম মোরাদ,ব্যাবসায়ী মোঃবিল্লাল হোসেন প্রমূখ।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »