30.7 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

গোপালগঞ্জে বাসের ভিতর থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

যুগকথা রিপোর্ট :

 গোপালগঞ্জে বাসের ভিতর থেকে অজ্ঞাত (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার বিকাল ৫ টায় জেলা শহরের গোপালগঞ্জ ফিলিং স্টেশনের সামনে বাসের ভিতর থেকে ওই বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, বাসের মধ্য থেকে বিকট গন্ধ বের হলে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ও ফাসায় সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে বাসের ভিতর থেকে ওই বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো জানান, ধারনা করা হচ্ছে ২ থেকে ৩ দিন আগে ওই বৃদ্ধ মারা যান। মরহেদেহর ময়না তদন্তের জন্য গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যাবিশিষ্ট জেনালে হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »