34.3 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

গোপালগঞ্জে দুই দফা দাবীতে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের মানবন্ধন

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

স্টাফ রিপোর্টার।।

গোপালগঞ্জে ৪০ ভাগ সিলেবাস ও সময় নির্ধারনের দুই দফা দাবীতে মানবন্ধন, সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে ২০২২ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা।

আজ বৃহস্পতিবার (০৯ ডিসেম্বর) দুপুরে প্রেসক্লাবের সামনে বঙ্গবন্ধু সড়কের উপর দাঁড়িয়ে হাতে হাত ধরে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে। এসময় দুই দফা দাবী আদায়ের শ্লোগান দেয় মানববন্ধনকারীরা।

মানববন্ধন চলাকালে হাজী লাল মিয়া সিটি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী আরাফাত হোসেন তমাল, সানজিদা রহমান ফারিয়া, শেখ ফজিলাতুন্নেচ্ছা মহিলা কলেজের তানিয়া খানম বক্তব্য রাখেন।

এসময় তারা বলেন, পূর্ব ঘোষিত ৭০ ভাগ সিলেবাস কমিয়ে ৪০ ভাগ সিলেবাসের ঘোষনা দিয়ে পরীক্ষা এবং শুধুমাত্র গ্রুপ সাবজেক্টের পরীক্ষা ও সিলেবাস অনুযায়ী সময় নির্ধারন করতে হবে।

মানববন্ধন শেষে পরীক্ষার্থীরা একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি জেলা শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

 

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »