24.1 C
Gopālganj
বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ৩০, ২০২৫

আগামী নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ার লক্ষ্যে কাজ করার আহ্বান জানালেন সেলিমুজ্জামান

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিমুজ্জামান সেলিম বলেছেন, আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে নির্বাচনের ঘোষণা এসেছে, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ার লক্ষ্যে সকল নেতৃবৃন্দকে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

আজ শনিবার (২৫ অক্টোবর) বিকালে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি ‘তারুণ্য নির্ভর’ আগামীর নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণের জন্য কাজ করার উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন এবং বিএনপির দীর্ঘদিনের ত্যাগি নেতাকর্মীদের সঠিক মূল্যায়নের মাধ্যমে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে ভেদাভেদ ভুলে দল যাকে মনোনয়ন দিবে তার পক্ষে দলীয় স্বার্থেকাজ করার অনুরোধ জানান।

তিনি বলেন, দেশের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা এবং উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে ঘরে বসে থাকলে চলবে না। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা রাষ্ট্র মেরামতের রূপরেখা জনগণের কাছে পৌঁছে দিতে হবে। এর মাধ্যমেই মানুষ জানবে বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কীভাবে দেশ পরিচালিত হবে এবং উন্নয়ন নিশ্চিত করা হবে।

মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন কাশিয়ানী উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. মোস্তফা মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক শেখ মো. সেলিমসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »