35.9 C
Gopālganj
শুক্রবার, জুন ২৭, ২০২৫

যমুনা টেলিভিশনের পর্দায় যেসব পরিবর্তন আসছে

The changes that are coming on the screen of Jamuna Television

নির্বাচিত সংবাদ

- Advertisement -

পবিত্র মাহে রমজানের চাঁদ দেখা গেছে। আজ রবিবার থেকে রোজা পালন করবেন বাংলাদেশের ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা। রমজানে যমুনা টেলিভিশনের পর্দায় আসছে কিছু পরিবর্তন।

দুপুর ৩টা থেকে ৩.৩০ মিনিট পর্যন্ত সম্প্রচারিত ব্যবসা-বাণিজ্য সংক্রান্ত নিয়মিত বুলেটিন বিজনেস টুডে রমজানে ৩টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত চলবে। এরপর প্রচারিত হবে রমজানের বিশেষ আয়োজন ‘ড্রিংক অ্যান্ড ডেজার্ট’।

বিকেল ৪টার যমুনা নিউজও কিছুটা ছোট হয়ে আসছে। এটি সম্প্রচারিত হবে ৪.১৫ মিনিট পর্যন্ত। এরপর দর্শকরা দেখতে পাবেন বিরতিহীন ‘আই ডেস্ক’। এটি প্রচারিত হবে সাড়ে ৪টার কিছু আগ পর্যন্ত।

সাড়ে চারটা থেকে দর্শকদের জন্য থাকছে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘ঝটপট রান্না’।

বিকেল ৫টা থেকে ১৫ মিনিটের বিরতিহীন সংবাদ সারাদেশ সম্প্রচারিত হবে। এরপর দর্শকদের জন্য থাকছে ‘আজকের চট্টগ্রাম’ যা সাড়ে ৫টার কিছু আগ পর্যন্ত চলবে। সাড়ে ৫টা থেকে শুরু হবে রমজানের বিশেষ অনুষ্ঠান ‘আরবে মুসাফির’। ৫টা ৪৫ মিনিটে থাকবে ‘রোজার দিনে’।

যমুনার নিয়মিত সংবাদ বুলেটিন ‘সব খবর’ সন্ধ্যা ৬টার পরিবর্তে সাড়ে ৬টা থেকে অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া, রাত সাড়ে ৩টায় থাকছে ‘বরকতময় সেহেরী’।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »