34.1 C
Gopālganj
শুক্রবার, জুন ২৭, ২০২৫

বশেমুরবিপ্রবি’র ছুটি বাড়লো আগামী ৫ মে পযর্ন্ত

নির্বাচিত সংবাদ

- Advertisement -

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি :গোপালগঞ্জ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) ছুটি আগামী ৫ মে পযর্ন্ত বাড়ানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিষ্ট্রার মো: মোরাদ হোসেন স্বাক্ষরিত এক আফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এ নিয়ে ৫ দফা বন্ধ ঘোষনা করা হল বিশ্ববিদ্যালয়।

 

ওই অফিস আদেশ জানানো হয়, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় কর্তৃক জারিকৃত প্রজ্ঞাপনের আলোকে (সূত্র-০৫.০০.০০০০.১৭৩.০৮.০১৪.০৭৮০. তারিখ ২২ এপ্রিল ২০২০ খ্রি) অত্র বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণকে জানানো যাচ্ছে যে, বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষা কায্যক্রম ও প্রশাসনিক কর্মকান্ড আগামী ৫ মে ২০২০ পযর্ন্ত বন্ধ থাকবে।

ওই আদেশে আরো বলা হয়, তবে বিশ্ববিদ্যালয়ের জরুরী সেবাসমূহ যেমন-পানি, বিদ্যুত এবং নিরাপত্তা সংশ্লিষ্ট কর্মকান্ড এ আদেশের বাইরে থাকবে।

প্রসঙ্গত, এর আগে ১৮ মার্চ, ৩০ মার্চ, ৯ এপ্রিল, ১৪ এপ্রিল এবং ২৩ এপ্রিল মোট ৫ দফা অফিস আদেশ দিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা করা হয়। এর আগে ১৮ মার্চ শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগের নির্দেশ দেয়া হয়েছিল। #

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »