34.3 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

জেলা প্রশাসকের সাথে কোটালীপাড়ায় কর্মরতঃ সাংবাদিকদের মতবিনিময়

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

গোপালগঞ্জে সদ্য যোগদানকৃত জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামানের সাথে কোটালীপাড়া উপজেলায় কর্মরতঃ সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) কোটালীপাড়া উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহীনুর আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রেসক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান বুলু, সাংবাদিক মনিরুজ্জামান শেখ জুয়েল বক্তব্য রাখেন।

এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ গোলাম কবির, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শেখ শামছুল আরেফিন, কোটালীপাড়া উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) প্রতীক দত্ত, সাংবাদিক মেহেদী হাসানাত, রতন সেন কঙ্কন, গৌরাঙ্গ লাল দাস, জাহিদুল ইসলাম, সমীর রায়, প্রমথ রঞ্জন সরকার, সুজিৎ মৃধা, সুমন বালা, সুশান্ত বর্ণিকসহ সিনিয়র সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামান বলেন, জেলা প্রশাসন হবে দুর্নীতিমুক্ত। জেলার সকল মানুষকে নাগরিক সেবা প্রদান করা হবে। জেলার কোন ব্যক্তি যেন আইন নিজের হাতে তুলে না নেয় সে জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।

তিনি আরো বলেন, আমরা জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আগামী দূর্গাপূজাকে উৎসব মুখর করতে চাই। জেলার সকল ধর্মের মানুষ যেন তাদের সম্প্রীতি বজায় রাখে।

এর আগে জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামান বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতা আন্দোলনে শহীদ রথিন বিশ্বাসের বাড়িতে গিয়ে তার পরিবারের খোঁজখবর নেন এবং রথিনের পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতার প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন। এছাড়াও কোটালীপাড়া উপজেলার কয়েকটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করেন।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »