35.9 C
Gopālganj
শুক্রবার, জুন ২৭, ২০২৫

নিখোঁজের ৪ দিন পর মুকসুদপুরে পুকুর থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

নিখোঁজের ৪ দিন পর গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরের একটি পুকুর থেকে ইট বাঁধা অবস্থায় খুরশিদা আক্তার (৩৭) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার বিকালে মুকসুদপুর উপজেলার নগর সুন্দরদী গ্রামে বাড়ীর পাশের পুকুর থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মুকসুদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)মুস্তফা কামাল জানান, গত ২১ সেপ্টেম্বর নিখোঁজ হন খুরশিদা আক্তার। এরপর থেকে তার কোন খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না।আজ মঙ্গলবার বিকালে বাড়ীর পাশের একটি পুকুরে তার মরদেহ দেখতে পায় এলাকাবাসী। লাশের শরীরে ইট বাধা ছিল। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।নিহত খুরশিদা আক্তার মুকসুদপুর উপজেলার নগর সুন্দরদী গ্রামের সিরাজ ঠাকুরের মেয়ে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »