বহুল প্রচারিত “দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন” ১৬ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে গোপালগঞ্জে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার বিকালে “রিপোর্টার্স ফোরাম” কায্যালয়ে দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি আমিনুল হাসান শাহীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় জেলা বিএনপির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা শরীফ রফিকুজ্জামান, বিএনপি নেতা আজিজুর রহমান বেনো, জেলা যুবদলের সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন লিপটন, সাংবাদিক মোজাম্মেল হোসেন মুন্না, এস ,এম,হুমায়ুন কবীর, কবি মিন্টু হক বক্তব্য রাখেন।

এসময় রিপোর্টার্স ফোরামের সাধারন সম্পাদক একরামুল কবীর, গোপালগঞ্জ টিভি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মাহবুব হোসেন সরমাত, সাধারন সম্পাদক প্রসূন মন্ডল, সমকালের মনোজ সাহা, চ্যানেল-২৪ এর বাদল সাহা, দৈনিক প্রথম আলোর নূতন শেখ, এটিএন নিউজের সজিব বিশ্বাস, চ্যানেল এস এর কাজী মাহমুদ, নিউজ-২৪ এর সামিউল আলিম সহ গণমাণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
পরে দেশ ও জাতির মঙ্গল এবং দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাফল্য কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। এসময় বক্তারা বলেন, হাটি হাটি পা পা করে আজ ১৬ বছরের পদার্পন করলো দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে দেশ ও জাতির কল্যাণে ভুমিকা রাখার আহবান বক্তাদের।