9.7 C
Gopālganj
বুধবার, জানুয়ারি ৭, ২০২৬

শোককে শক্তিতে রূপান্তর করে ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষের প্রার্থীকে জয়ী করতে হবে- সেলিমুজ্জামান

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে গোপালগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিমুজ্জামান সেলিম বলেছেন, “দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার চির বিদায়ের এই শোককে শক্তিতে রূপান্তরিত করে বাংলাদেশের স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এবং বারবার বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষাকারী বেগম খালেদা জিয়ার সুযোগ্য সন্তান, বাংলাদেশের জনগণের আশার আলো জননেতা তারেক রহমানের মনোনীত প্রার্থীকে ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষে ভোট দিয়ে জয়ী করতে হবে।

রোববার (৪ জানুয়ারি) বিকাল ৫ টায় মুকসুদপুর উপজেলার কাশালিয়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সেলিমুজ্জামান সেলিম বলেন, “এই মহান নেত্রীর আপোসহীন দৃঢ়তায় এক সুদীর্ঘ লড়াই-সংগ্রামের পর বাংলাদেশের মানুষ যখন গণতন্ত্র হরণকারী স্বৈরাচারের কবল থেকে মুক্তি পেয়ে দেশকে পুনরায় নির্মাণে ঐক্যবদ্ধ হচ্ছিল, জাতির ঠিক সেই প্রয়োজনীয় মুহুর্তে বাংলাদেশের এই অবিভাবকের চির বিদায়ে অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেল। সৃষ্টিকর্তার জন্ম-মৃত্যুর বিধান অনুযায়ী সবাইকেই এই পৃথিবী ছেড়ে বিদায় নিতে হয়, নিতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার চির বিদায়ের এই শোককে শক্তিতে রূপান্তরিত করে বাংলাদেশের স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এবং বারবার বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষাকারী বেগম খালেদা জিয়ার সুযোগ্য সন্তান, বাংলাদেশের জনগণের আশার আলো জননেতা তারেক রহমানের নেতৃত্বে সকলে ঐক্যবদ্ধ থেকে অধিপত্যবাদীদের সকল ষড়যন্ত্রকে পরাজিত করে গণতন্ত্র স্থায়ীভাবে পূণঃপ্রতিষ্ঠা করে, দেশকে নির্মান করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “বেগম খালেদা জিয়া যেই সুসংগঠিত এবং সুসংহত বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখেছেন, তা বাস্তবায়ন করতে হবে। আমরা আমাদের এই অবিসংবাদিত নেত্রীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি এবং তার রুহের মাগফেরাত কামনা করছি। মহান আল্লাহ তায়ালা বেগম খালেদা জিয়াকে কবুল করুন এবং জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন।”

এসময় উপস্থিত ছিলেন মুকসুদপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুস ছালাম খান, সাধারণ সম্পাদক তারেকুল ইসলাম রাজু, মুকসুদপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র সাজ্জাদ করিম মন্টু, পৌর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মোয়াজ্জেম হোসেন মিন্টু, যুবদল কেন্দ্রীয় নেতা মাহামুদুল হাসান বাপ্পী, উপজেলা বিএনপির প্রবাসী কল্যাণ সম্পাদক শাহাবুদ্দিন মিয়া, কাশালিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আশোক মৃধা, সন্তোষ বাড়ৈইসহ  উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »