37.4 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

বঙ্গবন্ধুর সমাধি সাজানো হয়েছে বর্ণিল আলোয়

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

 স্টাফ রিপোর্টার।।

মহান বিজয় দিবস ও স্বাধীনতার ৫০ বছরের সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় বর্ণিল আলোয় সাজানো হয়েছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধ কমপ্লেক্স।

রঙিন আলোয় ঝলকানিতে রাঙানো হয়েছে পুরো এলাকা। এ যেন এক অন্য রকম দৃশ্য আর সমাধি সৌধ। বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধ ছাড়াও গোপালগঞ্জ-টুঙ্গিপাড়া সড়কের দুই কিলোমিটার সড়কের করা হয়েছে আলোক সজ্জা।

বঙ্গবন্ধু সমাধি সৌধের মূল স্তম্ভ, বঙ্গবন্ধু ভবন, বকুলতলা চত্ত্বর, বাড়ী, সামাধি সৌধ কমপ্লেক্স থেকে মসজিদে যাওয়ার সড়ক, লাইব্রেরীসহ পুরো এলাকায় লাল, নীল, হলুদ, সবুজ আলোর ঝলকানি। রাত উপেক্ষা করে এমন বর্ণিল সাজ দেখতে ভীড় করে দর্শনার্থীরা।

দর্শনার্থী বাঁধন ইসলাম রাকিব হোসেন জানান, এমন আয়োজনে মুগ্ধ গোপালগঞ্জসহ বিভিন্ন জেলার বানুষ। বর্ণিল সৌন্দর্য দেখতে বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধ কমপ্লেক্সে এসেছি।

টুঙ্গিপাড়া পৌরসভার মেয়র শেখ তেজাম্মেল হোসেন টুটুল জানান, মহান বিজয় দিবস ও স্বাধীনতার ৫০ বছরের সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে আয়োজনের কোন কমতি রাখা হয়নি। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধ কমপ্লেক্সে আলোক সজ্জ্বা করা হয়েছে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »