Home ব্রেকিং নিউজ... ৪ জনকে পুড়িয়ে হত্যা মামলার রায়ে মৃত্যুদন্ড

৪ জনকে পুড়িয়ে হত্যা মামলার রায়ে মৃত্যুদন্ড

৪ জনকে পুড়িয়ে হত্যা মামলার রায়ে মৃত্যুদন্ড

স্টাফ রিপোর্টার।।

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার ডুমদিয়া গ্রামে শ্বাশুড়ি ও ৩ শিশুকে পুড়িয়ে হত্যা মামলায় জামাই আজাদ মোল্যকে মুত্যুদন্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ দিয়েছেন বিচারিক আদালত।

আজ বুধবার দুপুরে গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোঃ আব্বাস উদ্দীন এ রায় প্রদান করেন।

মৃত্যুদন্ডপ্রান্ত আসামী হলেন, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার চরমানিকদাহ গ্রামের বেলায়েত মোল্যার ছেলে আজাদ মোল্যা (৪৫)।

মামলার বিবরনে জানাগেছে, দন্ডপ্রাপ্ত আজাদ মোল্যার সাথে স্ত্রী সরিফার বিয়ের পর থেকে পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। এর জের ধরে ২০১৪ সালের ১৭ এপ্রিল গভীর রাতে বাড়ীতে আগুন ধরিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায় আজাদ।

এসময় ওই আগুনে পুড়ে শ্বাশুড়ি ফুরিয়া বেগম, আজাদের স্ত্রীর বোনের ছেলে আমিনুর(১৪) ও তামিম(৭) ঘটনাস্থলে এবং গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে স্ত্রীর বোনের মেয়ে তনিমা(৪) মারা যায়।

এঘটনায় মৃত ফুরিয়া বেগমের ছেলে সাইফুল গাজী পরের দিন বাদী হয়ে আজাদ মোল্যাকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে।

পরে মামলার দীর্ধ শুনানী শেষে আদালত আজাদ মোলাকে মৃত্যুদন্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

মামলায় বাদী পক্ষের আইনজীবি ছিলেন, এপিপি অ্যাভোকেট শহীদুজ্জামান পিটু, এপিপি অ্যাভোকেট শামছুন্নাহার বেগম ও অ্যাডভোকেট ফজলুল হক খান খোকন। আসামী পক্ষের আইনজীবি ছিলেন অ্যাডভোকেট মো: ফরহাদ হোসেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here