Home গোপালগঞ্জ সংবাদ গোপালগঞ্জের মাদ্রাসা ছাত্রের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার

গোপালগঞ্জের মাদ্রাসা ছাত্রের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার

০
গোপালগঞ্জের মাদ্রাসা ছাত্রের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর থেকে তামিম মোল্যা(১৫) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার(৩১ আগস্ট)ভোরে উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়েনের মধ্য বনগ্রামের লিয়াকত খন্দকারের কলা বাগানের মধ্য থেকে ওই মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মুকসুদপুর থানার ইন্সেপেক্টর(তদন্ত)খন্দকার আমিনুর রহমান মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত মাদ্রাসা ছাত্র তামিম মোল্যা মুকসুদপুর উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নের মধ্য বনগ্রামের ইকরাম মোল্যার ছেলে। সে লোহাইড় দারুল উলুম ফাজিল মাদ্রাসার ৯ম শ্রেনীর ছাত্র।

মুকসুদপুর থানার ইন্সেপেক্টর (তদন্ত) খন্দকার আমিনুর রহমান জানান, গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে বাড়ী থেকে বের হয় মাদ্রাসা ছাত্র তামিম মোল্যা। এরপর আর বাড়ী ফিরে না আসায় তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করা হয়।

পরে আজ বুধবার ভোরে বাড়ীর পাশের একটি কলা বাগানের মধ্যে তামিমের গলা কাটা মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। তিনি আরো জানান, কি কারনে বা কারা ওই মাদ্রাসা ছাত্রকে হত্যা করেছে তার কারন জানা যায়নি। তবে প্রকৃত ঘটনা উদ্ধারের জন্য তদন্ত চলছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here