গোপালগঞ্জে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ২০

নির্বাচিত সংবাদ

দৈনিক মোহনা অনলাইন :
দৈনিক মোহনা অনলাইন :https://www.dainikmohona.com/
গোপালগঞ্জের সর্বশেষ খবর, স্থানীয় সংবাদ, গুরুত্বপূর্ণ ঘটনা এবং জনজীবনের নানা আপডেট জানতে দৈনিক মোহনা-র সঙ্গে থাকুন।এ’ছাড়াও গোপালগঞ্জ জেলার বিভিন্ন উপজেলা, গ্রাম ও শহরের সংবাদ, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কৃষি, ব্যবসা-বাণিজ্য, উন্নয়ন, অপরাধ, রাজনীতি, জনদুর্ভোগ এবং সাধারণ মানুষের সুখ-দুঃখের খবর জানতে আমাদের ভিডিও চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন।
- Advertisement -

স্টাফ রিপোর্টার।।

গোপালগঞ্জে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ ২০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে ১০ জনকে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার করপাড়া পশ্চিমপাড়ায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন,করপাড়া পশ্চিমপাড়া গ্রামের মনির মোল্লার ছেলে ও ইউসুফ সরদারের মেয়ের প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে দু’পরিবারের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়। আজ মঙ্গলবার সকালে মেয়ের  পিতা ইউসুফ সরদার তার স্বজনদের নিয়ে ছেলের পিতা মনির মোল্লার বাড়িতে গিয়ে তার ছেলের মোবাইলে থাকা মেয়ের ছবি মুছে ফেলতে বলেন।

এ নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও হাতা-হাতির ঘটনা ঘটে। এরপর উভয়পক্ষ পুনরায় সংগঠিত হয়ে লাঠিসোটা নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এ সময় লাঠির আঘাতে উভয় পক্ষের অন্তত ২০ নারী-পুরুষ আহত হয়।

গোপালগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ হযরত আলী বলেছেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। উভয় পক্ষই থানায় অভিযোগ দাখিল করেছে। এলাকায় পুলিশ পাঠিয়েছি, তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর