28 C
Gopālganj
শনিবার, মে ২৪, ২০২৫

গোপালগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিন পর কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে নিখোঁজের ৪ দিন পর পুকুর থেকে সুব্রত বাড়ৈ(১৮) নামে এক কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার সকালে মুকসুদপুর উপজেলার কলিগ্রামের মামা বাড়ির পাশের একটি পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মুকসুদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. আশরাফুল আলম জানান, সুব্রত বাড়ৈ কলিগ্রামে মামা গৌরাঙ্গ বালার বাড়ি থেকে পড়ালেখা করতো।গত চার দিন আগে বাড়ী থেকে ওর এক বন্ধু বাউল গানে যাবার জন্য সুব্রতকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর সে আর বাড়ী ফিরে না আসায় বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি।

আজ বুধবার সকালে মামা বাড়ীর পাশের একটি পুকরে সুব্রতর মরদেহ দেখতে পায় এলাকাবাসী। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

এ ঘটনায় নিহত সুব্রত’র দুই বন্ধুকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ। নিহত সুব্রত বাড়ৈ মুকসুদপুর উপজেলার আমগ্রাম পশ্চিমপাড়ার রাধাবল্লভ বাড়ৈর ছেলে। সে বঙ্গরত্ন কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »