30 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

গোপালগঞ্জে এলজিইডি-র RERMP-3 নারী কর্মীদের সঞ্চয়ের চেক ও সনদ বিতরণ

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার এলজিইডি-র RERMP-3 নারী কর্মীদের স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের  আয়োজনে পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচি (RERMP-3) প্রকল্পের আওতায় ২১০ জন নারী কর্মীর ৪ বছরের সঞ্চয়কৃত প্রায় ২ কোটি ৪৪ লাখ ৬৭ হাজার ৯২০ টাকার চেক ও সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।

immage 1000 02

আজ মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট )সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রকৌশলী এস. এম. জাহিদুল ইসলামে সভাপতিত্বে চেক  বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ এহসানুল হক। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহসিন উদ্দিন।

অনুষ্ঠানে ২১০ জন নারী কর্মী প্রত্যেকে অতিথিদের কাছ থেকে ১ লক্ষ ১৯ হাজার ৭ শ’ ৭৫ টাকার চেক ও সনদপত্র গ্রহণ করেন। এসব অর্থিক চেক ও সনদ পেয়ে উপকারভোগীরা উপজেলা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের  প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »