36.3 C
Gopālganj
শুক্রবার, জুন ২৭, ২০২৫

গোপালগঞ্জে নানা আয়োজনে বাংলাদেশ উদীচী শিল্পী গোষ্ঠির ৫৬তম প্রতিষ্ঠা বা‌র্ষিকী পালিত

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

গোপালগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বাংলাদেশ উদীচী শিল্পী গোষ্ঠির ৫৬তম প্রতিষ্ঠা বা‌র্ষিকী পালিত হয়েছে। গোপালগঞ্জ জেলা সংসদ এ কর্মসূচীর আয়োজন করে।

আজ মঙ্গলবার(২৯ অক্টোবর)সকাল সাড়ে ৯টায় গোপালগঞ্জ জেলা সংসদ কার্যালয়ের সামনে জাতীয় সংগীত পরিবেশন এবং জাতীয় ও সংগঠনের পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর সুচনা করা হয়।

পরে জেলা সংসদ কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।

এসময় সংগঠনের সভাপতি মোঃ নাজমুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক আনিচুর রহমান রাজু সহ উদীচী শিল্পী গো‌ষ্ঠির শিল্পীরা উপস্থিত ছিলেন।এছাড়া বিকেলে পৌর উন্মুক্ত মঞ্চে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »