36.1 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

গোপালগঞ্জে প্রাম পুলিশদের মাঝে পোষাক ও সরঞ্জামাদি বিতরন

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের পোষাক ও সরঞ্জামাদি ক্রয় বাবদ বরাদ্দকৃত অর্থ থেকে ৪২ লক্ষ টাকা সাশ্রয় করেছেন জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম।সরকারের বরাদ্দকৃত ১কোটি ২০ লক্ষ টাকার বিপরীতে মাত্র ৭৮ লক্ষ টাকায় এসব পোষাক ও সরঞ্জামাদি ক্রয় করতে সক্ষম হয়েছেন বলে জানিয়েছে জেলা প্রশাসন।

জেলা প্রশাসকের অফিস সূত্রে জানাগেছে ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে গোপালগঞ্জের বিভিন্ন উপজেলার ৬৭০জন গ্রাম পুলিশের জন্য প্যান্ট, শার্ট, বেল্ট, জুতা, রেইন কোট ও সাইড ব্যাগ ক্রয়ের জন্য ১ কোটি ২০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ দেয়া হয়। এরই প্রেক্ষিতে উম্মুক্ত দরপত্র আহবান করা হয়। এতে ১৬টি প্রতিষ্ঠান দরপত্র দাখিল করেন। এর মধ্যে ৪টি প্রতিষ্ঠান সর্বনিম্ম দরদাতা ও গ্রহণযোগ্য হওয়ায় তাদেরকে সরঞ্জামাদি সরবরাহের অনুমতি দেয়া হয়।এতে মোট ব্যয় হয়েছে ৭৮ লক্ষ টাকা।    

immage 1000 02 5

আজ মঙ্গলবার (৭ নভেম্বর) সকাল ১১টায় জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম এসব পোষাক গ্রাম পুলিশ সদস্যদের মাঝে বিতরণ করেন। গোপালগঞ্জের পাঁচ উপজেলার ৬৭টি ইউনিয়নে কর্মরত ৬৭০ জন গ্রাম পুলিশ সদস্য (দফাদার ও মহল্লাদার) এসব নতুন পোশাক হাতে পেয়েছেন।

গোপালগঞ্জ শিল্পকলার শেখ ফজলুল হক মনি স্মৃতি মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম।

immage 1000 03 5

গোপালগঞ্জ জেলার স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোঃ আজাহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক)শেখ জোবায়ের আহমেদ, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আল মামুন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মোঃ মোহসিন উদ্দিন, মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস,এম ইমাম রাজী টুলু।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »