30.7 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

বঙ্গমাতার জন্মদিনে টুঙ্গিপাড়ায় পুনাকের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

Free medical camp in Tungipara on Bangamata's birthday in Punak

নির্বাচিত সংবাদ

মোহনা নিউজ :
মোহনা নিউজ :https://www.dainikmohona.com/
Dainik Mohona News Portal brings the latest news, updates, and events from Gopalganj city, Bangladesh. Stay informed with trusted local coverage.
- Advertisement -

টুঙ্গিপাড়া (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মদিন উপলক্ষে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় অসহায় ও অসুস্থ মানুষের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)।

সোমবার পুনাক সভানেত্রী জিসান মির্জার উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর স্মৃতি বিজড়িত উপজেলার গিমাডাঙ্গা টুঙ্গিপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দিনব্যাপী এ বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়।

immage 1000 02 4

মেডিকেল ক্যাম্পে উপজেলার ৪০০ নারী ও ৬০০ পুরুষসহ মোট এক হাজার অসুস্থ মানুষকে সেবা প্রদান করা হয়। ক্যাম্পে ১২ জন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক চোখ, নাক, কান, গলা, অর্থপেডিক্স ও জেনারেল মেডিসিন সহ বিভিন্ন রোগের চিকিৎসা সেবা ও বিনামূল্যে ঔষধ প্রদান করা হয়।

বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদানের শুভ উদ্বোধন করে পুনাক সভানেত্রী জিসান মির্জা বলেন, বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মদিন উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে অনেকে সেবা নিতে এসেছেন। আমাদের অনিচ্ছাকৃত যদি কোন ভুল হয়ে থাকে তার জন্য ক্ষমা করবেন। আপনাদের সেবা দেওয়ার জন্য আমাদের কোন ত্রুটি থাকবে না। আপনাদের যদি একটু হলেও সেবা ও পাশে এসে দাঁড়াতে পারি সেটাই পুনাকের লক্ষ্য। আপনাদের পর্যাপ্ত সেবা দেওয়ার জন্য আমরা চেষ্টা করব। 
এরপরে পুনাক সদস্যদের সাথে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে পুষ্পস্তবক করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন তিনি। পরে পবিত্র ফাতেহা পাঠ করে বঙ্গবন্ধু সহ নিহত সকল শহীদদের রুহের মাগফিরাত ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া ও মোনাজাতে অংশ নেন তারা।

এ সময় বাংলাদেশ পুলিশের ঢাকা রেঞ্জের উপ-মহাপরিদর্শক হাবিবুর রহমান, বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির (পুনাক) সাংগঠনিক সম্পাদিকা ওয়াহিদা ওহাব, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদিকা ডাঃ প্রথমা রহমান সিদ্দিকী, উৎপাদন ও বিপণন সম্পাদিকা মেহের আফরোজ, সমাজকল্যাণ সম্পাদিকা তৌহিদা নুপুর, যোগাযোগ সম্পাদিকা মাহমুদা নাজনীন, ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদিকা রোকসানা পারভীন, অতিরিক্ত উপ মহাপরিদর্শক (বিশেষ শাখা) রকফার সুলতানা, গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহিদা সুলতানা, গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন ডাঃ নিয়াজ মোহাম্মদ, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আল-মামুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ইলিয়াস হোসেন, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জসিম উদ্দিন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »