31.3 C
Gopālganj
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

গোপালগঞ্জে ইয়াবাসহ ৭টি মাদক মামলার আসামী আটক

নির্বাচিত সংবাদ

- Advertisement -

মোহনা রিপোর্ট: গোপালগঞ্জের সদর উপজেলা থেকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ রমেন দাশ(৩৭) নামে ৭টি মাদক মামলার আসামীকে আটক করেছে র‌্যাব-৮। আজ বুধবার বিকেলে উপজেলার ভেন্নাবাড়ী পশ্চিমপাড়া এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। সে একই উপজেলার সাতপাড়ের পরেশ দাসের ছেলে।

র‌্যাব-৮ এর মাদারীপুর ক্যাম্পসূত্রে জানা যায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তাজুল ইসলামের নেতৃত্বে র‌্যাবের একটি দল বিকেলে ভেন্নবাড়ী পশ্চিমপাড়া  এলাকায় অভিযান চালায় । এসময় ৭টি মাদক মামলার আসামী রমেন দাশকে ৫১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, মাদক বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত ১টি মোবাইল ও ১টি সীমকার্ডসহ আটক করা হয়।

র‌্যাব জানায়, ধৃত আসামী একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং দীর্ঘদিন যাবৎ গোপালগঞ্জের সদর থানা এলাকায় ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের অবৈধ মাদকদ্রব্য বিক্রয় করে আসছে। ধৃত আসামীকে উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ গোপালগঞ্জের সদর থানায় হস্তান্তর এবং একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর

Translate »