বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেযারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কোরআন খানি খতম সহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছে জেলা বিএনপি।
জেলা বিএনপির আহবায়ক শরীফ রফিকুজ্জামান জানিয়েনে, আজ মঙ্গলবার(৩০ ডিসেম্বর)জেলা শহরের নতুন বাজার সুপার মার্কেটের দোতলায় বিএনপি কার্যালয়ে কালো পতাকা উত্তোলন করে দলটি।
পরে সেখানে বেগম জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় কোরআনখানি খতম করা হয়। এরপর কালো ব্যাচ ধারণ করা হয়।পরে শোকবই খোলা হয়,যেখানে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ শোক জ্ঞাপন করেন। এরপর দোয়া ও মোনাজাত কর্মসুচি পালন করে দলটি।বেগম জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন গোপালগঞ্জের বিএনপি পরিবার।
অন্যদিকে, বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পরিবার।
বাংলাদেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার চিরবিদায়ে আজ মঙ্গলবার সকালে বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের পক্ষ থেকে উপাচার্য অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. সোহেল হাসান ও ট্রেজারার অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ নাজমুল আহসান শোক প্রকাশ করেন এবং তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।
শোক বার্তায় জানানো হয়, জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় বেগম খালেদা জিয়ার অবদান দেশ ও জাতি শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে।
