গোপালগঞ্জে আর্থিকভাবে অসচ্ছল ও চিকিৎসা খরচ পেল ৭২ সুবিধাভোগী

নির্বাচিত সংবাদ

দৈনিক মোহনা অনলাইন :
দৈনিক মোহনা অনলাইন :https://www.dainikmohona.com/
গোপালগঞ্জের সর্বশেষ খবর, স্থানীয় সংবাদ, গুরুত্বপূর্ণ ঘটনা এবং জনজীবনের নানা আপডেট জানতে দৈনিক মোহনা-র সঙ্গে থাকুন।এ’ছাড়াও গোপালগঞ্জ জেলার বিভিন্ন উপজেলা, গ্রাম ও শহরের সংবাদ, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কৃষি, ব্যবসা-বাণিজ্য, উন্নয়ন, অপরাধ, রাজনীতি, জনদুর্ভোগ এবং সাধারণ মানুষের সুখ-দুঃখের খবর জানতে আমাদের ভিডিও চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন।
- Advertisement -

গোপালগঞ্জে জেলা সমাজকল্যাণ পরিষদ এর পক্ষ থেকে বিভিন্ন রোগের চিকিৎসার জন্য ও আর্থিকভাবে অসচ্ছলদের মাঝে এককালীন অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসন যৌথভাবে এই চেক বিতরনের আয়োজন করে।

আজ বৃহস্পতিবার (২২মে) দুপুরে জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসেবে জেলার ৭২জন সুবিধাভোগী বৃদ্ধ নারী ও পুরুষের হাতে ১লক্ষ ৯৯হাজার টাকার আর্থিক অনুদানের চেক তুলে দেন।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক মোঃ হারুন-অর- রশিদ।

immage 1000 03

এসময় অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এস এম তারেক সুলতান, সদর উপজেরা নির্বাহী অফিসার এম. রাকিবুল হাসান, সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার ( ভূমি) মিজ বাবলী শবনম, সহকারী কমিশনার মোহাম্মদ আতাউর রহমানসহ জেলায় কর্মরত বিভিন্ন গণমাধ্যম প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন। জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জান তাঁর বক্তব্যে বলেন, গোপালগঞ্জের বিভিন্ন উপজেলার ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইসড, হৃদরোগ, থ্যালাসেমিয়া রোগীদের আর্থিত সহায়তা কর্মসূচির আওতায় এবং আর্থিক ভাবে অসচ্ছল ( ভিক্ষুক) ব্যক্তিদের পূর্ণবাসনের জন্য  এই অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর