গোপালগঞ্জে ২০২৪ সালে এসএসসি ও সমমান এবং এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ১৪৬ কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান করেছে জেলা প্রশাসন।বৃহস্পতিবার সকালে গোপালগঞ্জ পৌরসভা মিলনায়তনে কৃতি ১৪৬ শিক্ষার্থীদেরকে তাদের অবিভাবক, শিক্ষক-শিক্ষিকার উপস্থিতিতে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা অমিত দেবনাথ সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক ও জেলা পরিষদ প্রশাসক(যুগ্ম সচিব) মুহম্মদ কামরুজ্জামান।

সংবর্ধনা সভায় শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে ভবিষ্যৎ দিক-নির্দেশনামূলক বক্তৃতা করেন পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব)এস.এম তারেক সুলতান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) রুলী বিশ্বাস, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার খোন্দকার রুহুল আমীন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম রকিবুল হাসান।
পরে জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার ও অতিথিরা এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় ২০২৪ সালে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ১২৬ জন এবং এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষায় ২০২৪ সালে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ২০ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট, উপহার সামগ্রী ও বৃত্তি তুলে দেন।