জামায়াতের “জুলাই গনঅভ্যুত্থান পরবর্তি সময়ে আমাদের করণীয় শীর্ষক” আলোচনা সভা

নির্বাচিত সংবাদ

দৈনিক মোহনা অনলাইন :
দৈনিক মোহনা অনলাইন :https://www.dainikmohona.com/
গোপালগঞ্জের সর্বশেষ খবর, স্থানীয় সংবাদ, গুরুত্বপূর্ণ ঘটনা এবং জনজীবনের নানা আপডেট জানতে দৈনিক মোহনা-র সঙ্গে থাকুন।এ’ছাড়াও গোপালগঞ্জ জেলার বিভিন্ন উপজেলা, গ্রাম ও শহরের সংবাদ, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কৃষি, ব্যবসা-বাণিজ্য, উন্নয়ন, অপরাধ, রাজনীতি, জনদুর্ভোগ এবং সাধারণ মানুষের সুখ-দুঃখের খবর জানতে আমাদের ভিডিও চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন।
- Advertisement -

“জুলাই গন-অভ্যুত্থান পরবর্তি সময়ে আমাদের করণীয়”-শীর্ষক আলোচনা সভায় ইসলামী দল গুলোকে ঐক্যবদ্ধভাবে এক বাক্সে নির্বাচন করার আহবান জানিয়ে নেতারা বলেছেন, ১৬ বছর আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে ফ্যাসিস্ট সরকারের বিদায় হয়েছে। আগামীতে আল্লাহর আইন আর কোরআনের শাসন প্রতিষ্ঠার জন্য আমাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করতে হবে। যাতে আগামীতে ভাল মানুষের শাসন চালু করা যায়। তা’না হলে আবার যদি ফ্যাসিস্ট ফিরে আসে তাহলে দাড়ি টুপিওয়ালা মানুষ আর বাড়ীতে ঘুমাতে পারবে না।

আজ শুক্রবার বিকেলে গোপালগঞ্জ সালেহিয়া আলীয়া মাদ্রাসায় অনুষ্ঠিত সভায় জামায়াতের কেন্দ্রীয় সুরা সদস্য ও জেলা আমীর এবং গোপালগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আধ্যাপক রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় ইউনিট সদস্য ও সাবেক জেলা আমীর এবং গোপালগঞ্জ-২ আসনের জামায়াতের প্রার্থী অ্যাডভোকেট আজমল হোসেন সরদার।

অন্যান্যের মধ্যে সালেহিয়া আলীয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি ড. আবু সাঈদ আব্দুল্লাহ, ইসলামী বাংলাদেশ গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা তসলিম হোসেন সরদার, লাল মিয়া সিটি কলেজের সহকারি অধ্যাপক ড. হায়দার আলী, জেলা কোর্ট মসজিদ মাদ্রাসার শিক্ষক মুফতি মাওলানা শফিকুল ইসলাম, গোপালগঞ্জ জজ কোর্টের সহকারি সরকারি কৌশলী অ্যাডভোকেট সোলায়মান সিদ্দিক, খেলাফত মসলিশ গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক জিয়াউর রহমান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

আলোচনা সভায় বিভিন্ন ইসলামী দলের নেতৃবৃন্দ সহ জামাতের নেতা-কর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর