টানা বর্ষণে জলাবদ্ধতা গোপালগঞ্জ পৌরসভার বিভিন্ন এলাকা

নির্বাচিত সংবাদ

দৈনিক মোহনা অনলাইন :
দৈনিক মোহনা অনলাইন :https://www.dainikmohona.com/
গোপালগঞ্জের সর্বশেষ খবর, স্থানীয় সংবাদ, গুরুত্বপূর্ণ ঘটনা এবং জনজীবনের নানা আপডেট জানতে দৈনিক মোহনা-র সঙ্গে থাকুন।এ’ছাড়াও গোপালগঞ্জ জেলার বিভিন্ন উপজেলা, গ্রাম ও শহরের সংবাদ, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কৃষি, ব্যবসা-বাণিজ্য, উন্নয়ন, অপরাধ, রাজনীতি, জনদুর্ভোগ এবং সাধারণ মানুষের সুখ-দুঃখের খবর জানতে আমাদের ভিডিও চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন।
- Advertisement -

গত কয়েক দিনের টানা বর্ষণে জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়েছে গোপালগঞ্জ পৌরসভার বিভিন্ন এলাকা। ঘরে ঢুকে পড়েছে পানি, ময়লা পানিতে বাধ্য হয়ে চলাফেরা করছেন সাধারন মানুষ। ড্রেন বা পানি নিষ্কাশনের কোন ব্যবস্থা না থাকায় চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী।

গোপালগঞ্জ পৌর এলাকার পোদ্দারের চর, নিলার মাঠ ও গোবরা, মিয়াপাড়া,নীচুপাড়া সহ শহরের বেশ কয়েকটি এলাকার এই চিত্র।এসব এলাকার অধিকাংশ ঘরেই ঢুকে পড়েছে বৃষ্টির পানি।শতাধিক পরিবার এখন পানিবন্দি।

কোথাও কোথাও ড্রেনেজ ব্যবস্থা না থাকা, কোথাও আবার ড্রেন থাকলেও তা ময়লা-আবর্জনায় ভরে থাকায় পানি নিষ্কাশন না হওয়ায় উল্টো ড্রেনের ময়লা পানিই উঠে আসছে সড়কে।সড়কের পানি কোথাও কোথাও আবার বাড়ি ঘরে প্রবেশ করে বসবাসের অনুপযোগি হয়ে পড়ছে।

- Advertisement -

আরও খবর plus!

6 মন্তব্য করুন...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

সর্বশেষ খবর